Технические характеристики
College H-966F-2 Beige
| Тип обивочного материала | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Колеса/ролики | да |
| Подголовник | нет |
| Механизм качания | нет |
| Ортопедические свойства | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка высоты сидения | да |
| Наклон спинки | нет |
| Подлокотники | да |
| Мягкая спинка | да |
| Максимальная высота сидения | 55 см |
| Минимальная высота сидения | 45 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет спинки | бежевый |
| Требуется сборка | да |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 86x38x65 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Геймерское кресло | нет |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | классический |
| Вес | 14.00 кг |
| Объем | 0.07 м³ |