Технические характеристики
Jura ENA 8 Full Metropolitan Black (15493)
| Артикул | 15493 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.1 л |
| Объём контейнера для кофе | 125 г |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Подогрев | нет |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 7 |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация отсутствия воды | да |
| Индикация отсутствия кофе | да |
| Индикация необход. очистки от накипи | да |
| Фильтр для воды | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 32.3x27.1x44.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Цвет | черный |
Вы смотрели

