Технические характеристики
Melitta Caffeo Passione OT F 531-102 Black
| Артикул | F 531-102 |
| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.2 л |
| Объём контейнера для кофе | 125 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Резервуар для молока | да |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Управление с помощью смартфона | нет |
| Предварительное смачивание | да |
| Быстрый пар | да |
| Противокапельная система | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | да |
| Подогрев | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | нет |
| Приготовление "лунго" | нет |
| Наличие дисплея | есть |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 39x25x48 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4006508215485 |