Технические характеристики
LELIT ANITA PL042TEMD
| Артикул | PL042TEMD |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объём контейнера для воды | 2.7 л |
| Объём контейнера для кофе | 130 г |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Противокапельная система | да |
| Подогрев | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация уровня воды | да |
| Инд. готовности к работе | да |
| Индикация режима работы | да |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 36,8x25,5x31,6 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 12 мес |