Технические характеристики
Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk E 957-304 Pure Black
| Артикул | E 957-304 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.2 л |
| Объём контейнера для кофе | 125 г |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Предварительное смачивание | да |
| Автоотключение | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация уровня воды | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 32.5x20x45.5 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 24 мес |
Вы смотрели



