Технические характеристики
Melitta Latte Select F 630-211 Silver
| Артикул | F 630-211 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.8 л |
| Объём контейнера для кофе | 270 г |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Противокапельная система | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Подогрев | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 5 |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация уровня воды | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 34.5x25x47.5 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 24 мес |
Вы смотрели

