Технические характеристики
Miele CM 6160 MilkPerfection Obsidian black
| Артикул | 29616020 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.8 л |
| Объём контейнера для кофе | 300 г |
| Поддержка Miele@home | да |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Управление с помощью смартфона | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 5 |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Приготовление "лунго" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 35.9x25.1x42.7 см |
| Вес | 9.9 кг |
| Цвет | черный обсидиан |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 12 мес |