Технические характеристики
Miele CM 6360 125 Edition Obsidian black
| Артикул | 29636021 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1,8 л |
| Объём контейнера для кофе | 300 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Подогрев | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "лунго" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 35.9x25.1x42.7 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели







