Технические характеристики
Necta Krea Touch
| Артикул | Krea Touch |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1950 Вт |
| Объём контейнера для кофе | 1200 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Наличие дисплея | есть |
| Возможность подключения к водопроводу | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 75x41x57,4 см |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | черный |