Технические характеристики
Polaris PACM 2041SW черный
| Артикул | PACM 2041SW |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.8 л |
| Объём контейнера для кофе | 250 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 20 бар |
| Капучинатор | ручной |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Автоотключение | да |
| Подогрев | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 12 |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "лунго" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация отсутствия воды | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 41.5x31x51 см |
| Вес | 10.79 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 5055539162991 |
Вы смотрели

