Технические характеристики
Saeco Magic B2 Black
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объём контейнера для воды | 4 л |
| Объём контейнера для кофе | 1200 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Контроль крепости кофе | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Автоотключение | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 8 |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Наличие дисплея | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 47x28x48.1 см |
| Вес | 13.3 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Румыния |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

