Технические характеристики
Saeco MAGIC M1 230/50 FOCUS
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1900 Вт |
| Объём контейнера для воды | 2.5 л |
| Объём контейнера для кофе | 600 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 8 |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Материал корпуса | пластик; металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 43.5x28x48.1 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

