Технические характеристики
Saeco Phedra Evo Espresso
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1650 Вт |
| Объём контейнера для кофе | 1000 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 12 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Автоотключение | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Наличие дисплея | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 69.5x39.3x50.8 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес |