Технические характеристики
Beko TKM 8961 B
| Артикул | 7489490104 |
| EAN | 8690842275470 |
| Тип кофеварки | для кофе по-турецки |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1,5 л |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Дисплей | нет |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 22.8x28x21.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | черный; медный |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Турция |