Технические характеристики
Fiorenzato F83E серый
| Система помола | жернова |
| Регулировка степени помола | да |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1550 об/мин |
| Емкость контейнера для кофе | 1500 г |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВхШхГ) | 67x23x27 см |
| Вес | 15 кг |
Вы смотрели

