Технические характеристики
KitchenAid 5KEK1522EER
| Тип | чайник |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Нагревательный элемент | закрытая спираль |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор | да |
| Индикация включения | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Фильтр | да |
| Двойные стенки | да |
| Заварочный чайник | нет |
| Подсветка | да |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Цвет | красный |
| Блокировка крышки | нет |
| Блокировка включения без воды | нет |
| Управление с помощью смартфона | нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 20.3x24.1x27.2 см |
| Вес | 1.5 кг |