Технические характеристики
Аксион М 31.01
| Артикул | М 31.01 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Система реверса | да |
| Соковыжималка | нет |
| Насадка-тёрка | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка-шинковка | нет |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4607159820594 |