Технические характеристики
Аксион М 61.02 синий
| Артикул | М 61.02 синий |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность | 4 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Система реверса | да |
| Соковыжималка | да |
| Насадка для приготовления колбас | да |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка-шинковка | да |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4607159824196 |
Вы смотрели





