Технические характеристики
Аксион М 62.04 синий
| Артикул | М 62.04 синий |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность | 4 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Система реверса | да |
| Соковыжималка | да |
| Насадка-тёрка | нет |
| Насадка для приготовления колбас | да |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка-шинковка | нет |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4607159824257 |
Вы смотрели



