Технические характеристики
Аксион М43.03
| Артикул | М 43.03 |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка для приготовления колбас | да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 24x16x23 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4607159824769 |
Вы смотрели





