Технические характеристики
Аксион М 34.01
| Артикул | М 34.01 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Производительность | 1.6 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Система реверса | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Насадка-тёрка | нет |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка для приготовления колбас | да |
| Перфорированные диски для фарша | да |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка-шинковка | нет |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| EAN | 4607159823113 |
Вы смотрели





