Технические характеристики
Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home серебристый
| Артикул | PMC 0524 |
| EAN | 5055539153630 |
| Тип | мультиварка |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество автоматических программ | 45 |
| Управление с помощью смартфона | да |
| Регулировка температуры | да |
| Отсрочка старта | да |
| Приготовление на пару | да |
| Плов | да |
| Суп | да |
| Молочная каша | да |
| Жарка | да |
| Поддержание тепла | да |
| Книга рецептов в комплекте | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 32x31.5x31.5 см |
| Вес | 2.88 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет | серебристый |
Вы смотрели



