Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Haier HMB-MM207WA
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Звуковой сигнал окончания работы | да |
| Автоматическое размораживание | да |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Дисплей | нет |
| Блокировка от детей | да |
| Пароварка | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 25.9x44x35.6 см |
| Вес | 10.24 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4813779003655 |
Вы смотрели

























