Технические характеристики
Daewoo Electronics KOR-5A37W
| EAN | 8806323311081 |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем | 15 л |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Мощность микроволн | 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Мощность потребляемая | 900 Вт |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Дисплей | нет |
| Блокировка от детей | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 22.3x42.4x31.7 см |
| Вес | 9 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

