Технические характеристики
Polaris PMO 2303D RUS
| Артикул | PMO 2303D |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | тактовые;кнопочные |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Звуковой сигнал окончания работы | да |
| Автоматическое размораживание | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | да |
| Пароварка | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 5055539144195 |