Технические характеристики
Samsung MS23J5133AT/BW
| Артикул | MS23J5133AT/BW |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Мощность потребляемая | 1150 Вт |
| Звуковой сигнал окончания работы | да |
| Автоматическое размораживание | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | да |
| Цвет корпуса | черный; серебристый |
| Размеры (ВхШхГ) | 27.5x48.9x33.8 см |
| Вес | 12 кг |
| Страна производства | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8806090153549 |