Технические характеристики
Gorenje MO4250CLI
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Технология "Без поворотного стола" | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность потребляемая | 1080 Вт |
| Гриль | да |
| Автоматическое размораживание | да |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Дисплей | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Размеры (ВхШхГ) | 28x47x36.7 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 3838942953835 |
Вы смотрели

