Технические характеристики
Wahl Legend Cordless 8594-026, 8594-016
| Роторный двигатель | да |
| Питание | автономное/от сети |
| Мин.длина | 0.7 мм |
| Макс. длина | 25 мм |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Число насадок | 8 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Индикатор зарядки | да |
| Щетка для очистки | да |
| Вес | 0.305 кг |