Технические характеристики
Dyson Airstrait HT01 (408202-01)
| Артикул | 408202-01 |
| EAN | 5025155070581 |
| Назначение | для выпрямления волос |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Дисплей | да |
| Максимальная температура нагрева | 140 °C |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Вес нетто | 0.988 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Цвет | серый; медный |