Технические характеристики
Gorenje VC1901GACRCY
| Тип пылесоса | обычный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Объём пылесборника | 2.2 л |
| Турбощетка | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Количество насадок | 2 |
| Насадки | универсальная пол/ковер; щелевая/для мягкой мебели |
| Телескопическая трубка | да |
| Автоматическая смотка шнура | да |
| Пульт управления | нет |
| Дисплей | нет |
| Подсветка зоны уборки | нет |
| Габариты | 36.7x26.6x30.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | красный |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 3838782151705 |
Вы смотрели







