Технические характеристики
Polaris PVC 2003Ri
| Артикул | PVC 2003Ri |
| Вертикальная парковка | да |
| Тип пылесоса | обычный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Моторный фильтр | нет |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Турбощетка | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Насадки | универсальная пол/ковер; для мягкой мебели; щелевая |
| Прорезиненные колёса | нет |
| Телескопическая трубка | да |
| Индикатор заполнения пылесборника | нет |
| Автоматическая смотка шнура | да |
| Пульт управления | нет |
| Голосовое меню на русском языке | нет |
| Программирование графика уборки | нет |
| Дисплей | нет |
| Подсветка зоны уборки | нет |
| Габариты | 26x25x37 см |
| Вес | 6.24 кг |
| Цвет | красный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 5055539129482 |
Вы смотрели

