Технические характеристики
Xiaomi T12
| Артикул | BHR7726GL |
| EAN | 6941812747933 |
| Тип пылесоса | робот |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулятор мощности | да |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 130 мин |
| Тип сетевых интерфейсов | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
| Габариты | 9.54x35x35 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Ориентация в пространстве | лазерная (LiDAR) |
| Док-станция в комплекте | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |