Технические характеристики
Bosch BGBS2LB1
| Тип пылесоса | обычный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | мешок |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объём пылесборника | 3.5 л |
| Турбощетка | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Телескопическая трубка | да |
| Насадки | универсальная пол/ковер; щелевая; для мягкой мебели |
| Автоматическая смотка шнура | да |
| Дисплей | нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | черный |
| Количество насадок | 3 |
| Длина шнура | 5 м |
| Габариты | 23.7x29x36.7 см |
| Вес | 3 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005310944 |