Технические характеристики
Miele Classic C1 Tech blue
| Артикул | 41BAD314 |
| Тип пылесоса | обычный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | мешок |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Выходной фильтр | микрофильтр |
| Моторный фильтр | да |
| Объём пылесборника | 4.5 л |
| Турбощетка | нет |
| Телескопическая трубка | да |
| Вертикальная парковка | да |
| Насадки | для мягкой мебели; для пола; щелевая; для щадящей уборки |
| Индикатор заполнения пылесборника | да |
| Автоматическая смотка шнура | да |
| Пульт управления | нет |
| Дисплей | нет |
| Цвет | технический синий |
| Количество насадок | 4 |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Габариты | 22.1x46.3 см |
| Вес | 5.85 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4002515989548 |
Вы смотрели

