Технические характеристики
Dyson V11 Moterhead (385642-01)
| Артикул | 385642-01 |
| Тип пылесоса | 2 в 1 (вертикальный + ручной) |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 610 Вт |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Моторный фильтр | да |
| Объём пылесборника | 0.76 л |
| Турбощетка | да |
| Вертикальная парковка | да |
| Насадки | турбощетка |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Программирование графика уборки | нет |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Цвет | синий;серый |
| Габариты | 128.6x26.1x25 см |
| Вес | 3.09 кг |
| Количество насадок | 4 |
| Страна производства | Малайзия |
| Гарантия | 24 мес |