Технические характеристики
Dyson V15 Detect Absolute SV47 (446986-01)
| Артикул | 446986-01 |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Объём пылесборника | 0.76 л |
| Электрощетка в комплекте | да |
| Телескопическая трубка | нет |
| Насадки | комбинированная; щелевая; для твердых полов; электрощетка |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Пульт управления | нет |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Цвет | серебристый; желтый |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Габариты | 126x26.6x25 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество насадок | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 5025155081754 |
Вы смотрели



