Технические характеристики
Polaris PVCS 5000
| Артикул | PVCS-5000 |
| Тип пылесоса | 2 в 1 (вертикальный + ручной) |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Турбощетка | нет |
| Электрощетка в комплекте | да |
| Вертикальная парковка | да |
| Насадки | электрощетка; для мягкой мебели; щелевая |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Цвет | белый |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Габариты | 135x78x29 см |
| Вес | 4.85 кг |
| Количество насадок | 3 |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 5055539163578 |
Вы смотрели

