Технические характеристики
Weissgauff V12 BLDC 630 Bronzo Beige X-Treme Turbo
| Тип пылесоса | 2 в 1 (вертикальный + ручной) |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер; циклонный фильтр |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Турбощетка | да |
| Щетка для паркета | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Телескопическая трубка | нет |
| Вертикальная парковка | да |
| Насадки | турбощетка; мини-турбощетка; щелевая; для мебели |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Пульт управления | нет |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Цвет | бежевый |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Габариты | 126x26x22 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество насадок | 4 |
Вы смотрели

