Технические характеристики
Beko FSM57300GW
| Тип плиты | отдельностоящая |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x50x60 см |
| Стиль | Hi-tech |
| Класс энергопотребления | A |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип управления | механическое |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Блокировка панели управления | да |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | да |
| Максимальная температура | 250 C° |
| Часы | да |
| Очистка духовки | паровая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Вертел в духовке | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Дверца | откидная |
| Подсветка духовки | да |
| Таймер | да |
| Защитное отключение | да |
| Дополнительная духовка | нет |
| Дисплей | есть |
| Термостат | да |
| Приготовление с паром | нет |
| Ящик для посуды | да |
| Цвет | белый |
| Стекло дверки духовки | 2 |
| Наличие духовки | да |
| Вес | 41.2 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8690842119941 |