Технические характеристики
Beko FSS57100GX
| Тип плиты | отдельностоящая |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x50x60 см |
| Стиль | Retro |
| Класс энергопотребления | A |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип управления | механическое |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Число двухконтурных конфорок | 0 |
| Наличие трехконтурной конфорки | нет |
| Наличие зон расширения | да |
| Число индукционных конфорок | 0 |
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 60 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | нет |
| Максимальная температура | 250 C° |
| Часы | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические направляющие | да |
| Вертел в духовке | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 7700 Вт |
| Дверца | откидная |
| Подсветка духовки | да |
| Таймер | да |
| Блокировка дверцы духовки | нет |
| Тип таймера | звуковой |
| Автоматический электроподжиг | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Дополнительная духовка | нет |
| Высота дополнительной духовки | 0 см |
| Дисплей | нет |
| Ширина дополнительной духовки | 0 см |
| Количество фаз | 1 |
| Термостат | нет |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Воздушное охлаждение корпуса | нет |
| Ящик для посуды | да |
| Цвет | серебристый |
| Защита от детей | нет |
| Стекло дверки духовки | 2 |
| Наличие духовки | да |
| Вес | 46 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8690842181627 |