Технические характеристики
Gorenje GEC5C42WG
| Тип плиты | отдельностоящая |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x50x59.4 см |
| Стиль | Hi-tech |
| Класс энергопотребления | A |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип управления | механическое |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Индикаторы остаточного тепла | да |
| Переключатели | поворотные; сенсорные |
| Объем духовки | 70 л |
| Максимальная температура | 275 C° |
| Очистка духовки | паровая |
| Телескопические направляющие | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 8600 Вт |
| Дверца | откидная |
| Подсветка духовки | да |
| Таймер | да |
| Крышка поверхности | нет |
| Дополнительная духовка | нет |
| Дисплей | есть |
| Количество фаз | 1 |
| Ящик для посуды | да |
| Цвет | белый |
| Стекло дверки духовки | 2 |
| Наличие духовки | да |
| Вес | 38.8 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782619298 |
Вы смотрели

