Технические характеристики
Smeg C95GMCMB2
| Тип плиты | отдельностоящая |
| Управление | механическое; электронное |
| Стиль | Hi-tech |
| Цвет | черный матовый |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Электроподжиг конфорок | да |
| Тип гриля | электрический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Дисплей | есть |
| Таймер | да |
| Тип решеток | чугун |
| Тип таймера | звуковой |
| Тип духовки | электрическая |
| Дверца духовки | откидная |
| Гриль | да |
| Конвекция в духовке | да |
| Очиcтка духовки | паровая; каталитическая |
| Телескопические направляющие | да |
| Подсветка духовки | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура духовки | 260 °С |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Крышка поверхности | щиток |
| Приготовление с паром | нет |
| Вес | 76.4 кг |
| Общее число конфорок | 5 |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| EAN | 8017709339951 |