Технические характеристики
Haier HF260WG
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электромеханическое |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 248 л |
| Общий полезный объем | 260 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим суперзамораживания | нет |
| Мощность замораживания | 13 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Защита от детей | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Материал покрытия | краска |
| Климатический класс | ST |
| Количество полок/ящиков | 6 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 145.5x59.5x63 см |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 145.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4627123430420 |