Технические характеристики
Hotpoint HFZ 5171 W
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электронное |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 250 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 24 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество полок/ящиков | 7 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 175x60x64 см |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 63.4 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842610097 |
Вы смотрели

