Технические характеристики
Atlant М-7204-100
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электромеханическое |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 243 л |
| Общий полезный объем | 227 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 24 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Защита от детей | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Материал покрытия | краска |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество полок/ящиков | 7 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 176.2x59.5x62.5 см |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота | 176.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4811159038204 |
Вы смотрели

