Технические характеристики
Beko RFSK215T01W
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электронное |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 215 л |
| Общий полезный объем | 213 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим суперзамораживания | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Перевешиваемые двери | да |
| Материал покрытия | краска |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество полок/ящиков | 6 |
| Льдогенератор | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 150x54x60 см |
| Автономное сохранение холода | 22 ч. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 45 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4680037175009 |
Вы смотрели

