Технические характеристики
Beko RFSK266T01S
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электронное |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 266 л |
| Общий полезный объем | 240 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 22 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Защита от детей | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Материал покрытия | краска |
| Климатический класс | N |
| Количество полок/ящиков | 6 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ВхШхГ) | 171.4x60x60 см |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 171.4 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4607144789738 |