Технические характеристики
Indesit SFR 100
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электромеханическое |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 142 л |
| Общий полезный объем | 118 л |
| Класс энергопотребления | B |
| Режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Защита от детей | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Материал покрытия | краска |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество полок/ящиков | 4 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 100x60x66.5 см |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4607078062372 |
Вы смотрели











