Технические характеристики
Liebherr GN 1923
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электронное |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 151 л |
| Общий полезный объем | 151 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Защита от детей | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Материал покрытия | краска |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество полок/ящиков | 5 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 125x60x63 см |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4016803021018 |