Технические характеристики
Бирюса 355KX
| Тип морозильника | ларь |
| Управление | электромеханическое |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Объем морозильной камеры | 330 л |
| Общий полезный объем | 330 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 20 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Материал покрытия | краска |
| Климатический класс | N |
| Количество полок/ящиков | 2 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 81x120.5x66.5 см |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 120.5 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4630000768547 |